Как получить права собственника гаража, унаследованного после смерти дедушки, чтобы его продать
В далеких 90 х дед приобрел гараж в гаражном-кооперативе. Сейчас Дедушка умер, в завещании ничего про гараж не было и все что осталось от него это только ключи. Как можно получить права собственника? Что бы можно было продать гараж...
Лучший ответ
Обращайтесь к председателю кооператива сначала. Возможно есть документы.