Жалобы на содержание собачьего питомника в многоквартирном доме в Москве - куда обращаться и как решить проблему запаха?
Что делать! Москва.
Хозяйка квартиры в многоквартирном доме содержит собачий питомник у себя в квартире. Собаки живут в квартире без выгула, она за ними не убирает. Соседи сверху и снизу не могут открыть окна у себя ни зимой, ни летом, в наши квартиры через окна с улицы идут нестерпимый запах. Куда жаловаться, к каким юристам можно обратиться? Заранее огромное спасибо.
Квартира предназначена для проживания, а не для содержания питомников. Надо грамотно обратиться с иском в суд, но предварительно надо грамотно зафиксировать все происходящее.
Обратитесь в суд о выселении собак из квартиры.
обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор- очень действенная мера