Меня подрезала фура. Уходя от столкновения с ней, въехал в отбойник. Могу ли я рассчитывать на страховку?

Вопрос №5100984 из г. Данилов
опубликован 13.10.2014, 00:35
Меня подрезала фура. Уходя от столкновения с ней, въехал в отбойник. Могу ли я расчитывать на страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте постановление в суде.

13.10.2014, 00:54

Меня подрезала фура. Уходя от столкновения с ней,въехал в отбойник. Могу ли я расчитывать на страховку???

---на этот вопрос ответит страховая компания на основании имеющихся доказательств

13.10.2014, 00:43

Имеется запись видеорегистратора,но сотрудники гаи сказали без вариантов...

13.10.2014, 00:50

Сотрудники ГАИ выдали наруки ток определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении и справку о дтп. О виновнике дтп нигде не указано. Как быть?

13.10.2014, 13:12

Этих документов достаточно. Обращайтесь в страховую.

13.10.2014, 13:12

В страховой отказали в выплатах. Сослались будто им нужны в справке данные об втором участнике.

13.10.2014, 13:15

Обжалуйте отказ в суде.

13.10.2014, 13:16

Сказали судись с водителем фуры в частном порядке.

13.10.2014, 13:16

Нужно письменный отказ от страховой?

13.10.2014, 13:17