Меня подрезала фура. Уходя от столкновения с ней, въехал в отбойник. Могу ли я рассчитывать на страховку?
Меня подрезала фура. Уходя от столкновения с ней,въехал в отбойник. Могу ли я расчитывать на страховку???
---на этот вопрос ответит страховая компания на основании имеющихся доказательств
Имеется запись видеорегистратора,но сотрудники гаи сказали без вариантов...
Сотрудники ГАИ выдали наруки ток определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении и справку о дтп. О виновнике дтп нигде не указано. Как быть?
Этих документов достаточно. Обращайтесь в страховую.
В страховой отказали в выплатах. Сослались будто им нужны в справке данные об втором участнике.
Обжалуйте отказ в суде.
Сказали судись с водителем фуры в частном порядке.
Нужно письменный отказ от страховой?