Доля деления совместного недвижимого имущества разведенных супругов с прописанными совершеннолетними детьми
В каких долях делится совместное недвижимое имущество двух разведенных супругов с двумя совершеннолетними детьми, которые прописаны в этом же доме?
Лучший ответ
Нажитое в браке имущество делится согласно ст. 34, 35 СК РФ, поровну. Дети тут не причем. От того прописаны или не прописаны в доме дети, к разделу имущества не относится. Не забудьте о сроках давности. В течении 3 лет после расторжения брака..
То что нужно. Спасибо!