Изменились ли полномочия муниципальных образований по ремонту асфальтового покрытия во дворах на территории города Брянска за счет бюджета?
Скажите пожалуйста, в настоящий момент муниципальные образования имеют полномочия для ремонта асфальтового покрытия на территории двора за счёт бюджета? Не было ли изменений в законодательстве по данному факту?
Про то, что данная территория является собственностью жильцов и они должны сами ее ремонтировать мне известно. Но возможно ли это за счёт бюджета? (Город Брянск).
Смотря когда возникли разрушения - если до передачи земельного участка собственникам - от ответственность администрации и ремонт должен производиться за счет бюджета.