Заявление в полицию против знакомой, вложившей мои деньги в финансовую пирамиду - какие последствия грозят ей и каковы мои права?
Не надо кричать. Формально его нет, а в реальности оно есть, т.к. на сегодня она хочет половину долга записать на меня, когда я формально "числюсь" в этой пирамиде (они записали на мое имя). Всё не так просто.
П.С. Вы не обязаны мне отвечать, на мои вопросы в т.ч. я вас не принуждаю.
Спасибо за отклик.
Состава нет - как будете умысел доказывать. Вы можете уже сейчас по обеим распискам подать иск о взыскании, если не соблюдается график платежей. Если такое не предусмотрено- подавайте иск о взыскании сначала по одной расписке, потом- по другой.
Вам же уже ответил! НЕТ ЗДЕСЬ МОШЕННИЧЕСТВА!!!
Спасибо за отклик.