Новочеркасск, 13.10.2014, 07:18

Вопрос безопасности - Отдала копию паспорта при оформлении договора с Стальфонд. Существует ли угроза?

Вопрос №5101572 из г. Новочеркасск
опубликован 13.10.2014, 07:18
Отдала копию паспорта при оформлении договора с Стальфонд, или вернее они попросили ее у меня, но я не думала что они ее заберут с собой. Опасно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я думаю что нет ничего страшного в том что забрали копию паспорта

13.10.2014, 07:20

Спасибо большое за ответ! Скажите а могут ли взять кредиты с моей копией паспорта?

13.10.2014, 07:27

Такая возможность существует лишь теоретически Нужно будет подделывать вашу подпись. да и банки при оформлении кредита требуют оригинал паспорта

13.10.2014, 07:32

Спасибо за ответ!

13.10.2014, 07:47