В течении какого времени должно быть готово определение суда и в какие сроки надо подавать жалобу на определение

В течении какого времени должно быть готово определение суда и в какие сроки надо подавать жалобу на определение (все того же суда)?
Лучший ответ

ИЗ ВОПРОСА НЕЯСНО КАКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ. В СООТВЕТСТВИИ СО СТ. 224-225 ГПК РФ ПРЕДУСМОТРЕН ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУДА. КАК ПРАВИЛО ЭТО 10 ДНЕЙ. Определение выносится либо немедленно либо в течение 5 суток при принятии иска. Не все определения по ГПК подлежат обжалованию. Уточните, пожалуйста: какое определение? Возможно Вам нет смысла подавать частную жалобу.