Санкт-Петербург, 13.10.2014, 10:22

Как отказаться от обязательного страхования жизни при оформлении ипотеки в ВТБ 24?

Вопрос №5102653 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.10.2014, 10:22
Нам одобрили ипотеку в ВТБ 24, но у них обязательное страхование жизни. Слышала, что по закону страхование жизни может быть только добровольным. Как отказаться от страховки грамотно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Слышала, что по закону страхование жизни может быть только добровольным. Как отказаться от страховки грамотно

Оформляйте кредит и пишите письменное заявление об отказе от страховки

13.10.2014, 10:25

Не путайте со страховкой по ОСАГО. Вам кредит просто не выдадут, если не застрахуетесь.

13.10.2014, 10:24

По требованиям Банка страховка едина и туда входит и страхование имущества и страхование жизни. Как быть. Грозят не перечислить деньги, если не оплачу полностью страховку.

13.10.2014, 10:32

ЕДИНА СТРАХОВКА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

ЗДЕСЬ РАЗНЫЕ СТРАХОВЫЕ СЛУЧАИ

КАК БЫТЬ - РЕШАЕТЕ ВЫ,

НЕ ПЛАТИТЕ, затем через суд обяжите выдать кредит.

Удачи

13.10.2014, 10:39