Могу ли я прописаться к жене в муниципальную квартиру, в г.Москва, где квартиросъемщик моя теща.

Могу ли я прописаться к жене в муниципальную квартиру, в г.Москва, где квартиросъемщик моя теща. Сейчас прописаны 4 взрослых и 1 ребенок. Площадь квартиры 51 кв/м.Все жильцы в моей прописке не возражают. Сам я прописан в Подмосковье. Если да, то на какой закон или статью я могу сослаться. Заранее Вам огромное спасибо. Денис.
Лучший ответ

Уважаемый, Денис! Думаю, что собственник жилого помещения, вряд ли разрешить Вашу регистрацию. Основываясь на нормах ст. 70 ЖК РФ.