Адвокат, нанимаемый родителями подсудимых, не выполняет свои обязательства - Как защититься и наказать недобросовестного юриста?
Жалоба может быть написана в свободной форме? И еще такой вопрос, этот "горе" адвокат ведь может сказать что никаких обещаний он нам не давал по по поводу денег,так как никаких расписок на руках нет и не писалось.Ведь адвокат может в ответ на нашу жалобу сказать что мы вымогаем с него деньги. как тогда быть?
Вы напишите что предположительно. Данный факт будет проверяться. Жалоба пишется в произвольной форме
"... как тогда быть ...?"
Тогда прекратить выдумывать и успокоиться.
Добрый день! В таком случае Вы вправе обратиться с жалобой в Совет адвокатской палаты.
"... как тогда быть ...?"