Приватизация квартиры - Как выселить бывшего мужа и отменить приватизацию?
Нет никаких оснований ни для отмены приватизации. ни тем более для лишения доли в праве собственности.
Супруг имел право на участие в приватизации. Оснований что либо отменять не имеется
а если они в разводе а он живет с ней , пянствует и устраивает побои, влияет плохо на психику детей и окружающих
Значит пусть сестра продает свою долю (ст. 250 ГК РФ)
По побоям - в полицию
Пусть обращается в полицию с заявлением о побоях.
Она сообщает по телефону 02 , ее муж перехватывает трубку и полиция приходит типа по просьбе ее мужа , все переворачивают и она не знает что делать т.к. полиция разводит руками .