Суд присудил выплату кредита в три раза большей суммы - что делать, если страховая не выплачивает?
Если вы не принимали наследство, то платить не должны. также вы вправе обжаловать решение суда, если сроки не пропущены.
В таком случае мама, как наследник будет платить доги наследодателя. Вы подайте жалобу на решение суда.
в декабре будет три года как он умер, постановление суда было в марте, а письмо пришло только сейчас. Мы написали отка3 от имущества в поль3у мамы
считается ли наследством дом, в котором проживает вся семья, а документы оформлены были на умершего отца. И на нем машины, которые он продал при жи3ни по доверенности
Наследством будет считаться дом. Принятием наследства может быть владение этим имуществом без оформления. Машины уже не являются наследством.