Вопрос о лишении права собственности на 1/2 доли квартиры у бывшей жены отца, не проживающей и не платящей коммунальные услуги.

Вопрос №5106108 из г. Владимир
опубликован 13.10.2014, 16:11
Я являюсь владельцем 1/2 доли однокомнатной квартиры. Владельцем оставшихся 1/2 доли является бывшая жена моего отца. Однако, она никогда в данной квартире не проживала, не зарегистрирована и не платила, не платит коммунальные услуги. Можно ли ее лишить права собственности на 1/2 доли в данной квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы можете по суду взыскать с должникаеё долю оплаты (если вы за него платили) , либо еслиу вас разделены счета, то данным вопросом будет заниматься УК

13.10.2014, 16:45

нет не можете...

13.10.2014, 16:12

А почему ?

13.10.2014, 16:38