Как указать в документе, что квартира была куплена частично за счет средств одного из супругов?
В каком документе можно указать, что квартира купленная в браке была куплена частично за счет средств одного из супругов? (например, за счет квартиры, которая была подарена)
Лучший ответ
Составьте с супругом либо брачный договор и в нем все укажите, либо соглашение, но его необходимо заверить у нотариуса. В них можете указать кому какая доля принадлежит с учетом потраченных денежных средств.
А возможно ли в день совершения сделки все оформить по долям? И не отменит ли семейный кодекс указанноевбрачномдоговоре или соглашении?