Может ли нелегал из Узбекистана получить гражданство РФ и избежать депортации?
У меня знакомая с Узбекистана проживает в России уже 5 ый год не легально может ли она получить гражданство РФ имея при себе только паспорт гр-на Узбекистана и билет она сирота может ли она надеяться на то что ее не департируют.
Лучший ответ
Ни о каком гражданстве не может быть и речи. Она нарушила законы Российской Федерации и является нелегалом.