Мама с папой пошли заявление подавать, а там опять надо деньги, и не малые---а ведь новый год скоро и ремонт заново надо делать.
Вопрос цехер г.я. уважаемый григорий яковлевич прочитайте все до конца пожалуйста. Понимаете вода на меня лилась не из смесителя, а из батареи, из которуй они самостоятельно стали выпускать воздух и сорвали кран-ведь это их вина.
Они пенсионеры алкоголики. У меня был шок-горячая вода лилась мне на голову, стекла лампочек лежали у меня на голове, весь ремонт испорчен и что теперь от них добьешься. Я заболела, т.к. простыла в воде и в больницу сразу надо было идти.
Я в шоке я не знаю где в россии справедливость и что мне делать, ведь мама уже сказала, что это все бессмысленно помогите пожалуйста мне 16 лет я говорю заранее спасибо я хочу быть юристом!
Уважаемая Анжела!
При изложенных обстоятельствах затопления, согласен с Вашей мамой. Бороться с соседями - пустая трата времени и здоровья!
Полагаю, теперь Вас не надо убеждать в необходимости страховать своё имущество.
Не надо оправдывать свою непредусмотрительность (не застраховали имущество) на отсутствие в России справедливости. Вот это - несправедливо!
То, что хотите стать юристом - похвально. Но для этого надо быть справедливым!