Как выписать мать должника из купленной на аукционе квартиры?

У меня такая ситуация-купил квартиру на аукционе у банка, оформил ее в собственность, все документы о собственности есть. В этой квартире прописана мать должника живет там говорит всю жизнь, она в приватизации не участвовала. Сейчас хочу принудительно выписать ее со своей квартиры, некоторые люди говорят что нельзя? Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ

Если эта квартира была муниципальной, и на момент приватизации мать должника была там зарегистрирована и отказалась от приватизации, то выселить и снять с регистрационного учета её практически невозможно.

Спасибо за ответ!

Если она не отказывалась от приватизации, то можете выписать на основании ст. 30 ЖК РФ в судебном порядке.