Как оказаться в базе данных после урегулирования кражи в магазине Ашан?
Лицо фиксируется при наличии видеокамер. Для возбуждения уголовного дела достаточно, чтобы ущерб составил больше 1000 рублей. В действиях подруги усматривается покушение на кражу. Представители магазина фактически укрыли преступление, по какой причине им видней. Злые добрые люди могут подруге помочь решить вопрос в законном порядке.
нигде она не фигурирует. если бы попала в полицию это другое дело
Так значит фиксируется? мне теперь с ней будет стыдно в магазин зайти?
На камерах точно она есть. Но не думаю, что прямо ее запомнят и Вам теперь никуда не выйти. Там таких краж в день сотни.