Вопрос о требовании комиссии предоставить амбулаторную карту при отправке призывного дела
Сын прошел призывную комиссию. Итог: категория Г, т.е. отсрочка на полгода от службы в армии с необходимостью пройти медицинские дообследования. Вправе ли комиссия (уже после вынесения решения) при отправке призывного дела в областную призывную комиссию затребовать амбулаторную карту из поликлиники по месту жительства (карта ведется с момента рождения) и отправить её в область вместе с призывным делом?
Вправе ли комиссия (уже после вынесения решения) при отправке призывного дела в областную призывную комиссию затребовать амбулаторную карту из поликлиники по месту жительства (карта ведется с момента рождения) и отправить её в область вместе с призывным делом?
---естественно у них есть такое право.