Права обманутых дольщиков - очередная угроза выселения владельцев квартир по договору долевого участия
Имеют ли право выгнать на улицу обманутых дольщиков? Мы приобрели 1-ком. квартиру по договору долевого участия - на мать 54-х лет и сына 21 года, но с нами живет и бабушка 85-лет, вдова ВОВ. За однушку заплатили сразу 2 миллиона р. Дом (15 этажей) до сих пор не сдан, в ближайшее время грозятся продать его с молотка. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой во все возможные инстанции (ФАС, прокуратуру), а также с иском в суд.