Как доказать проживание в Санкт-Петербурге на протяжении 14 лет без формы 9 и получить справку об отсутствии жилья - возможности через трудовую книжку и статус льготника
Уважаемая Марина!. Для постановки на очередь нужно проживание не менее 10 лет в качестве члена семьи нанимателя или собственника, а не голая прописка которую приезжие граждане покупают у фирм.
И что, раз я осталась практически на улице, одна с ребёнком, но все эти годы работала в приличной компании и смогла поднять ребёнка и снимать квартиру самостоятельно, я не имею право встать в очередь на хоть какое-то жильё? при том что мы являемся льготниками и получаем пенсию от государства по утере кормильца, и какая разница, как меня прописывали (при том, что я не покупала прописку, нас прописали добрые люди), я не нарушала законов, мы граждане России, мой ребёнок ходил в детский сад и учится ещё в лицее. Другого жилья в России у меня нет вообще.