Влияет ли заявление о угоне на исход дела о ДТП мужа, вызванного столкновением с четырьмя машинами?
У меня вот такая ситуация муж выехал с базы где работает на газели и по дороги совершил столкновение с четырьмя машинами сейчас идет разбирательство но меня интересует будет ли влият на ход дела то обстоятельство что он поднадзорный начальник базы написал заявление об угоне машины.
Напишите заявление о привлечении начальника к уголовной ответственности по ст.306 УК РФ за заведомо ложный донос.
он взял машину без спроса ночью
В этом случае нужно разбираться конкретно, имел ли он такое право, закреплена ли за ним данная машина, для чего взял и т.д. вопросов много, но этим должен заниматься адвокат по месту жительства.