Ожидание постановления о возможности обращения в страховую - сколько раз можно обжаловать решение суда по аварии, вызвавшей роды?
Скажите сколько раз можно обжаловать решение сула? Ситупция такая: я будучи беременной, ехала с мужем на машине, нам на встречку выехала газель. От столкновения начались роды. Я написала заявление в полицию. Врдитель газели пытается спихнуть вину с себя на другую машину, которую он же и подрезал. Уже 3 раз пытается обжаловать решение суда, а мы все ждем постановления чтоб оьратиться в страховую. Сколтко еще это может длиттся?
решение суда обжалуеися в апелляции, потом в кассации, президиум и Верховный суд РФ. Скорее всего ответчик откладывет судебные заседания?