LSN Messenger
Сочи, 13.10.2014, 22:57

Как получить право на долю в приватизированной квартире через суд - необходимые документы и процедура

Вопрос №5109389 из г. Сочи
опубликован 13.10.2014, 22:57
Мои родители приватизировали квартиру в 1992. Мне в тот момент было 12 лет, но квартира была приватизирована на двоих, без меня. Я хочу через суд получить право на 1/3 квартиры. Какие документы нужны для подачи иска.
Лучший ответ
Рекомендуется

а когда вы узнали, что ваше право нарушено?

13.10.2014, 23:00

Лет десять назад, у меня сейчас возникли причины для оспаривания результата приватизации.

13.10.2014, 23:06

у вас на оспаривание было 3 года с момента, как вы узнали, если она докажет (а это не так сложно доказать), что вы 10 лет назад знали. что ваше право нарушено - исковая давность прошла

13.10.2014, 23:08