Магадан, 14.10.2014, 05:57

Возможно ли разделить кредитные обязательства при разводе и как это сделать?

Вопрос №5110344 из г. Магадан
опубликован 14.10.2014, 05:57
Развожусь с супругой. В браке на меня были оформлены кредиты на потребительские нужды на общую сумму 2,2 млн. рублей. Могу ли я разделить кредитные обязательства при разводе и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, можете разделить при разводе

15.10.2014, 00:29

Доброе утро! Кредиты при разводе делятся между супругами.

14.10.2014, 05:59

Да можете разделить эти обязательства Нужно подавать иск о таком разделе

14.10.2014, 05:59

Добрый день!

Развожусь с супругой. В браке на меня были оформлены кредиты на потребительские нужды на общую сумму 2,2 млн.рублей. Могу ли я разделить кредитные обязательства при разводе и что для этого нужно? И что делать если супруга в суде скажет что была против данных кредитов и нигде ее подписи нет?

14.10.2014, 06:07

еще раз чтобы разделить нужно подавать иск в суде о таком разделе Ответчик жена Вы истец. Если жена будет говорить подобное ,доказывайте что кредиты пошли на нужды семьи

14.10.2014, 06:13