Возможно ли разделить земельный участок, полученный в собственность в начале 90-х годов, в процессе развода?
В начале 90-ых годов мужу предоставлен в собственность земельный участок, бесплатно, мы платили только расходы, связанные с оформлением. Можно ли сейчас в ходе развода разделить участок как совместно нажитое имущество?
Елена Валентиновна, здравствуйте. Хочу уточнить: разделить можно вне зависимости от того, что участок получен бесплатно? слышала, что приватизированную квартиру разделить нельзя, т.к. она типа "подарок государства". Спасибо
Если этот участок приобретен в браке то можете разделить.