Барнаул, 14.10.2014, 08:26

Я студентка, родители в разводе. Могу ли я требовать оплату съемной квартиры с отца?

Вопрос №5110805 из г. Барнаул
опубликован 14.10.2014, 08:26
Я студентка, родители в разводе. Могу ли я требовать оплату съемной квартиры с отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вам исполнилось 18 лет, то родители уже не несут обязанности по Вашему содержанию.

14.10.2014, 08:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мне еще не исполнилось 18 лет

14.10.2014, 08:30

Если находитесь на содержание матери, она может взыскать алименты с отца в свою пользу. Сами не обладаете таким правом.

14.10.2014, 08:31