Прошу помощи - Насилие, ограбление и ложные обвинения - Что делать в такой ситуации?
Их. Действия можно расценивать как самоуправство, ст.330 УК РФ. Но не всякая прокуратура станет возбуждать по этой статье дело.также можно заявить о грабеже, так как в этом участвовал незнакомый человек, группой лиц. Пишите заявление в полицию как все было а они сами возбудят нужную статью. По ст.119 УК РФ если сломали нос не привлекут dа привлекут по 112УК РФ
нет бы просто развестись, она так не хочет.
Я этого не совершал!!
---она не хочет развестись. и вас избили всей семьёй ни за что. интересный рассказ. для 5 классников. Вынесут приговор. обжалуйте его. берите в дело адвоката.
Спасибо успокоили,но я и нос то не ломал.Всё это просто лож.