Жестокое нападение и кража ценностей - Как доказать против правонарушителей статьи 116 ч.1, 330 ч.2, 139, 325
Суть моей проблемы: с еще пока женой находимся в стадии развода. Прихожу с работы, в подъезде на меня нападают 5 человек (жена и её родственники+ незнакомый мне парень). Избивают, сночало в подъезде потом дома. Выносят из дома всё ценное (деньги, золото)+ плюс все мои документы (паспорт, в.билет и т.п).Избиение, оскорбления и угрозы продолжалось часа 2.В процессе меня вынуждали отказаться от всех принадлежащих мне вещей (квартира, машина, денег и т.п) и с угрозами что придут еще уходят. Я сразу же вызвал полисменов, заявление о побоях, выносе вещей, документов. Сьездил в травмопунк, СМЭ. А теперь вопрос: смогу ли доказать против них: статьи 116 ч.1,330 ч.2,139,325.
Лучший ответ
Да, думаю, имеются основания для этих статей.
Спасибо за ответ!