Спор о прописке и предоставлении жилья для семей из Украины в студенческом общежитии государственного учреждения - правомерность отказа и возможные действия
В студенческом общежитии государственного бюджетного образовательного учреждения поселились несколько семей из Украины, им были предоставлены комнаты, как пункты временного размещения. Регистрация временного проживания заканчивается. УФМС предлагают их прописать в общежитии и предоставить жилье сроком на три года. Руководство техникума не согласны. Правомерный ли будет отказ в прописке и предоставлении жилья, этим людям. Как поступить в данной ситуации.
Руководство техникума не согласны. Правомерный ли будет отказ в прописке и предоставлении жилья, этим людям. Как поступить в данной ситуации
---имеете полное право. больше не предоставлять регистрацию. это собственность техникума. не УФМС.