Каковы мои права на квартиру после замужества, если у мужа есть доля в ней и совершеннолетняя дочь от предыдущего брака?
Такая вот ситуация, вышла замуж, у мужа от прошлого брака есть дочь совершеннолетняя, после замужества он прописал меня к себе, но без права на собственность. Хотелось бы узнать, так как у его дочери есть доля в квартире, то я, вдруг что случись с мужем (всё таки уже возраст), имею ли какое-то право на квартиру или меня выкинут из неё и буду жить на улице? Так как, я уверена, что его дочь захочет продать её впоследствии. Просто переживаю за дальнейшую свою судьбу.
Вы будете наследовать после супруга наравне с его дочерью, при отсутствии завещания
получается, что даже если я прописана без права на собственность, то всё равно часть доли от супруга мне перейдет? и волноваться что я останусь на улице не зачем?