Продажа доли квартиры - вопросы о правах ребенка и сроках ответа
Уважаемая, Елена! Не все так однозначно, как кажется Вашему "умному" бывшему мужу. Если не было решения суда об определении порядка пользования квартирой. То, закрыв одну комнату, он произвел "самозахват" чужой собственности, лишив собственников возможности пользоваться своей собственностью. Поэтому, если все, так как я предполагаю, Вы можете обратиться в суд с заявлением о нечинении препятствий пользования жилым помещением, определение порядка пользования жилым помещением и за все это время, платы за коммерческий найм. Если это все длится давно, то вполне возможно, что эта самая плата, как раз и будет равна стоимости его доли (1/4)
Если в суде, нужна будет помощь, обращайтесь.