Как развестись с отсутствующим мужем и узнать о его местонахождении?
Мы с мужем не живем вместе уже 17 лет, и где он находиться я тоже не знаю. Состоим в браке до сих пор. На момент регистрации у меня было двое детей несовершеннолетних, он их не усыновлял. Сейчас детям по 26 лет уже. Как мне с ним развестись, и вообще он жив или нет? Лет 10 назад мне сказали что уехал в Россию, там женился, родилась дочь, а потом пропал без вести. Так это или нет я не знаю, и как это можно узнать.
Здравствуйте!вамследует полать в суд заявление о признании Вашего мужа безвестно отсутствующим. После получения решения суда можете с ним развестись. С уважением адвокат МКА"Межрегион И.Ю.Бицуренко ,iri-b@yandex.ru