Последствия операции в частной клинике - стоит ли подавать на них в суд?
У меня жена сделал операцию в частной клиники.
После операции появилась смертельная болезнь, и в бесплатной больнице потом куда её положили сказали, что это последствия той операции и препаратов которые ей выписали после операции.
Стоит ли подавать на них в суд?
Жена СЛАВА БОГУ жива и здорова благо эта болезнь лечится.
При обращении с иском в суд вам надлежит доказать виновность частной клиники. Доказательствами могут быть заключения врачей. Возможно в судебном заседании будет назначена экспертиза. С клиники сможете взыскать компенсацию морального вреда и расходы понесенные в связи с лечением.