Соликамск, 14.10.2014, 11:24

Как защититься от незаконных действий работодателя при больничном по уходу за ребенком?

Вопрос №5112226 из г. Соликамск
опубликован 14.10.2014, 11:24
Я ушла на больничный по уходу за ребенком с 6 октября. Вчера мне позвонили (13 окт) из отдела кадров и пригладили на комиссию за то что я на больничном, а директор написала докладную за это. что делать? Можно ли эту докладную квалифицировать как клевету?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЕСЛИ больничный левый - тогда БУДУТ ПРОБЛЕМЫ.

Удачи ВАМ

14.10.2014, 21:46

можно ли эту докладную квалифицировать как клевету?

ДА, можно так рассматривать

14.10.2014, 11:26

В такой ситуации подобная докладная конечно клевета Находясь на больничном Вы может никуда неходить

14.10.2014, 11:26

Вот в том и вопрос. После больничного вызывают на комиссию. По поводу больничного листа.

14.10.2014, 21:45

Здравствуйте. Больничный самый что ни на есть настоящий. По уходу за ребенком. Ситуация изначально такова: В понедельник 6 октября мы проспали чуть чуть. я позвонила директору чтобы предупредить что на 15 мин задержусь. приду не к 9 утра, а к 9.15. Мой рабочий день начинается в 10.00. То есть я не опаздываю, а просто тактично предупреждаю. Директор бросила трубку. Я увела ребенка в садик, и села на автобус. в 8. 40 мне позвонили из садика и сказали забрать сына, т.к. он закашлялся и его вырвало. я вернулась обратно, забрала ребенка и позвонила директору. она не взяла телефон. Я ей написала смс, фото смс ниже. вот и через 10 дней после всего я узнаю что на меня написана докладная.

15.10.2014, 10:36