Можно ли продать квартиру, если у меня не совершеннолетний ребёнок?
Уважаемый Сергей Викторович , г. Симферополь !
Только Собственники жилого помещения, право Собственности за которыми зарегистрировано в Россреестре РФ вправе распорядиться им в т.ч. и Продать.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.10.2014г
11:28 моск.
можно ли продать квартиру,если у меня не совершеннолетний ребёнок?
---имеете право. если ребёнок не собственник
при получении согласия органа опеки, даже если ребенок не в собственности
можно ли продать квартиру если в ней прописан несовершеннолетний ребёнок