Проблема с уровнем масла после замены - отказываются бесплатно исправить?
они сказали, что потребуется экспертиза, да и еще в другом городе, соответственно платная, мне не понятно почему я должен этим теперь заниматься, приехал на исправной, уехал с проблемой.
Но вот суд и решит сделайте а потом через суд Вам всё вернут ещё и моральный ущерб.
Предъявите письменную претензию на бесплатный ремонт.
написал письменную претензию на имя их руководителя, мне отказали
Обратитесь со всеми этими документами в суд.