LSN Messenger
Великие Луки, 14.10.2014, 12:00

Проблема с уровнем масла после замены - отказываются бесплатно исправить?

Вопрос №5112588 из г. Великие Луки
опубликован 14.10.2014, 12:00
В сервисе поменял масло и машина перестала видеть его уровень. Оставил им машину разобраться, сказали датчик неисправен. Стоит порядка 7 тыс. рублей. За свой счет исправлять не хотят, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

они сказали, что потребуется экспертиза, да и еще в другом городе, соответственно платная, мне не понятно почему я должен этим теперь заниматься, приехал на исправной, уехал с проблемой.

14.10.2014, 12:27

Но вот суд и решит сделайте а потом через суд Вам всё вернут ещё и моральный ущерб.

14.10.2014, 12:29

Предъявите письменную претензию на бесплатный ремонт.

14.10.2014, 12:11

написал письменную претензию на имя их руководителя, мне отказали

14.10.2014, 12:14

Обратитесь со всеми этими документами в суд.

14.10.2014, 12:20

они сказали, что потребуется экспертиза, да и еще в другом городе, соответственно платная, мне не понятно почему я должен этим теперь заниматься, приехал на исправной, уехал с проблемой.

14.10.2014, 12:27

Но вот суд и решит сделайте а потом через суд Вам всё вернут ещё и моральный ущерб.

14.10.2014, 12:29