Прошло уже почти два месяца, машина до сих пор в сервисе, сказали, что кробка находится в транзите.
Мы с мужем взяли машину в кредит. Через три месяца полетела коробка передачь, отогнали на гарантийный ремонт. Прошло уже почти два месяца, машина до сих пор в сервисе, сказали, что кробка находится в транзите. На наши пртензии о том, что на ремонт отпущено 45 дней, нам сказали, что на нас это не распространяется, так как машину мы купили до того как был принят такой закон. Подскажите, какие у нас в данной ситуации есть права.
Поскольку все правоотношения между сторонами регулируются договором или законом Вам надо установить им чёткий срок для выполнения работ.