Признают ли участника дтп виновным, выплатят ли мне страховку по ОСАГО?
В следующей ситуации. Совершая одновременный обгон с участником дтп нескольких а/м (участник дтп ехал впереди меня). Двигаясь по встречной полосе участник дтп вернулся в ранее занимаемую полосу, я продолжал обгон участника дтп и впереди идущих машин, и в тот момент когдя я начал набирать скорость и практически поровнялся с участником дтп он подрезал меня, я уходя от столкновения выехал на обочину, попал в занос и вылетел в кювет. А/м участника дтп без повреждений, свою вину не признает. Признают ли участника дтп виновным, выплатят ли мне страховку по ОСАГО?
Если признают виновным, то естественно страховку по ОСАГО оплатят. Главный вопрос, признаю-ли виновным. Повреждений у него нет, вину не признает, получается доказать будет трудно. Необходимо найти свидетелей, кто сможет в суде потдвердить его вину, собрать все возможные доказательства. Иначе ваши шансы нулевые.