Налоговая требует акт по просроченной декларации, хотя я закрыл ИП два месяца назад

Суть вопроса такова: Я закрыл ИП два месяца назад и при закрытии подал нулевую декларацию. При сдаче заявления на закрытие мне сказали что скорей всего вам откажут т.к. декларация сдана не в срок и нужно будет уплатить штраф. Заявление взяли и сказали когда подойти за решением. Придя в назначенный срок мне сообщили что меня закрыли как ИП. Вчера мне звонят с налоговой и говорят чтобы я подошел к ним за актом по просроченной декларации, акт от 10.10.14. О каком акте может идти речь если я уже не ИП и не являюсь им уже как 2 месяца?
Лучший ответ

. О каком акте может идти речь если я уже не ИП и не являюсь им уже как 2 месяца?

---и всё же не советую вам игнорировать их приглашение