Возможность подачи иска на выплату полной стоимости ремонта после смены владельца авто
Летом 2014 года со моим участием произошло ДТП. Участников двое. Я потерпевший. На момент ДТП авто собственником авто была моя родственница, я был страхователем (от родственницы имел генеральную доверенность до октября 2014 года) и управлял авто.
Страховая компания выплатила очень малую сумму реальной стоимости ремонта. У родственницы я купил авто в начале октября, сейчас оформляю его на себя. После смены владельца, могу ли я подать иск на выплату полной стоимости ремонта (с проведением независимой оценки)? Ведь на тот момент управлял авто я, в страховом полисе так же числился только я. Заранее благодарен за ответы.
Здравствуйте! Можете подать иск, не важно кто сейчас собственник. Если потребуется помощь в составлении иска и представительстве. обращайтесь, поможем