Требование выплатить в добровольном порядке огромную сумму.
В случае если сумма долга в настоящее время большая для Вас, Вы можете подождать суда. Что-то конкретнее можно сказать только при ознакомлении с договором/правилами организации.
В случае если суд вынес постановление, Вы вправе его обжаловать в установленном порядке.
Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Здравствуйте!
А в чем вопрос?