Ничейное здание бывшего детского сада в пгт - специалисты администрации рассказывают о возможных способах его использования для спортивных нужд
Здание бывшего детского сада в пгт арендовала школа, в этом году отказалась от этого здания. Данная площадь считается ничейной. Как объяснили мне специалисты администрации пгт, целый год нельзя использовать это здание, пока не найдутся собственники. ВОПРОС: есть ли какие нибудь способы использования данного здания для спортивных нужд (для детской спортивной организации) уже в течение этого года?
есть ли какие нибудь способы использования данного здания для спортивных нужд(для детской спортивной организации) уже в течение этого года?
---обратитесь с вопросом в Администрацию города
администрация отвечает, что в течение года использовать данное помещения нельзя, почему?