Странные наследственные права - почему мне не выдали свидетельство? Исковое заявление на право наследования

Нас было в семье трое Я,Покойная ныне сестра Елена, родной брат Алексей. После смерти нашей сестры ноториальная контора выдала свидетельство о праве наследования имуществом только на одного Алексея. Я воспитывался в другой семье и родственных связей с сестрой не поддерживал. Имею ли я право на наследство. И прошу помочь составить исковое заявление в суд, о моем праве на наследство.

Лучший ответ

Уважаемый, Николай! Нужно сначала понять, на основании чего свидетельство было выдано. Может она на него завещание оставила?.... Если да, то Вы никаких прав на наследство не имеете.