Гражданке РФ 1942 года рождения запрещен въезд в Украину - причина и возможность в будущем

Я, Полунина Надежда Матвеевна, гражданка РФ,

1942 г. рождения, 10 сентября 2014 г. получила Запрет на въезд в Украину при пересечении пропускного пункта Зерново. Дата последнего въезда на территорию Украины 10 июля 2014 г. через пропускной пункт Екатериновка.

Разъясните основание запрета. Когда можно будет въехать на территорию

Украины? В городе Глухов, Сумской области, проживает мой сын Полунин Юрий

Викторович. Так же имею в собственности дом. Планирую оформление

Вида на жительство.

Заранее благодарю за внимание.

С уважением‚

Полунина Надежда Матвеевна.

Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда!

Нужно подавать заявление на снятие запрета о не разрешении въезда в РФ путем подачи в ФМС России. Вы значит нарушили закон РФ. По какой статье запрет?

Константин Андреевич, прошу внимания по отношении к СУТИ ВОПРОСА . А именно: получила Запрет на въезд в Украину. Я гражданка РФ.

Попробуйте поехать еще раз, видимо, "кто нэ скачэт, тот Москаль" Вас внесли в чёрный список