Гражданке РФ 1942 года рождения запрещен въезд в Украину - причина и возможность в будущем
Я, Полунина Надежда Матвеевна, гражданка РФ,
1942 г. рождения, 10 сентября 2014 г. получила Запрет на въезд в Украину при пересечении пропускного пункта Зерново. Дата последнего въезда на территорию Украины 10 июля 2014 г. через пропускной пункт Екатериновка.
Разъясните основание запрета. Когда можно будет въехать на территорию
Украины? В городе Глухов, Сумской области, проживает мой сын Полунин Юрий
Викторович. Так же имею в собственности дом. Планирую оформление
Вида на жительство.
Заранее благодарю за внимание.
С уважением‚
Полунина Надежда Матвеевна.
Здравствуйте, Надежда!
Нужно подавать заявление на снятие запрета о не разрешении въезда в РФ путем подачи в ФМС России. Вы значит нарушили закон РФ. По какой статье запрет?
Константин Андреевич, прошу внимания по отношении к СУТИ ВОПРОСА . А именно: получила Запрет на въезд в Украину. Я гражданка РФ.
Попробуйте поехать еще раз, видимо, "кто нэ скачэт, тот Москаль" Вас внесли в чёрный список