Как защитить свое имущество при взятии ипотеки с мужем - другие договоры, кроме брачного
Собираюсь брать ипотеку, за мужем, деньги на первоначальный взнос у меня с продажи родительской квартиры, платить будуу сама. Какой договор я могу подписать кроме брачного со своим мужем, что бы при разводе он не имел право разделить мое имущество как совместно нажитое?
Собираюсь брать ипотеку, за мужем, деньги на первоначальный взнос у меня с продажи родительской квартиры,платить будуу сама. Какой договор я могу подписать кроме брачного со своим мужем, что бы при разводе он не имел право разделить мое имущество как совместно нажитое?
---по общим правилам деньги . даже если и будете платить. то из семейного бюджета и муж может отказаться от такого контракта