Оренбург, 14.10.2014, 14:39

Проблемы с покупкой телефона в салоне МТС - бракованный товар и неисправности на замененном устройстве. Как вернуть деньги без экспертизы и получить временный телефон?

Вопрос №5114251 из г. Оренбург
опубликован 14.10.2014, 14:39
Меня зовут Милана. Дело в том что, я 2 раза покупала телефон в салоне связи МТС. В первый раз телефон оказался бракованным, я отдавала на экспертизу, ждала 45 дней. После мне предложили заменить на другой, я согласилась. Но вот на данном телефоне на экране начали появляться разноцветные полоски, могу ли я взыскать свои деньги без экспертизы, т.к пользуюсь 2 месяца этим телефоном и честно говоря надоело уже, снова ждать и т.д. ?...И могут ли они по закону предоставить мне другой телефон для пользования во время проведения экспертизы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без экспертизы не вернут, так как товар технически сложный. А другой телефон на время предоставить должны

14.10.2014, 14:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В первый раз для пользования они мне отказали,что сказать чтобы они предоставили мне на пользование?

14.10.2014, 14:45

Письменное требование в двух экземплярах, один из которых оставите себе с отметкой о принятии

14.10.2014, 15:01