Может ли подсудимый сменить адвоката по уголовному делу, если уже дело передали в суд и может ли еще кто-то кроме обвиняемого
Может ли подсудимый сменить адвоката по уголовному делу, если уже дело передали в суд и может ли еще кто-то кроме обвиняемого, если у него нет возможности, это сделать?
Лучший ответ
Может. Заключить соглашение с другим адвокатом о защите подсудимого может любой его родственник и даже совсем посторонний человек. Адвокат Ким Б.П.
Это может сделать любой человек, заключив соглашение с адвокатом, который будет Вас защищать.Вы в любой стадии процесса можете отказаться от адвоката, а он от Вас не может.