Проблемы с оплатой кредита - Когда судебные приставы снимут арест с моего счета?
Не могу оплатить кредит вовремя т.к. арестован счет на который платится кредит. 08 октября у ССП была предоставлена справка что по исполнительному производству в отношении меня задолженности нет а счет до сих пор арестован. В течении которого времени Судебные приставы должны снять ареста со счета?
Лучший ответ
Закон об исполнительном производстве -
пункт 4 статьи 81 - Судебный пристав-исполнитель незамедлительно принимает меры по
снятию ареста с излишне арестованных банком или иной кредитной организацией денежных средств должника.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Доброго времени суток Наталья Сергеевна!
А еще мне сейчас позвонил Банк и сказали что 09.10.2014 г. 4700 р. списано в пользу ССП в счет якобы той задолженности по испол. производству. Как мне вернуть мои деньги?
Нужно обратится в банк со справкой, чтобы они сделали запрос на возврат денежных средств.